Team

„Die Kraft steckt 
in der Qualität.“

(Friedrich Nietzsche)

Kontakt:

Tel: +49 30 486382-20
Fax: +49 30 486382-21

Thomas Rössel- R&B -08.06.2012Dipl.-Ing (FH) 

Thomas Rössel 

Projektleiter und Geschäftsführer

Tel. 030 – 48 63 82-25

t.roessel@rub-gmbh.de

Michael Brandt - R&B - 03.05.2012Dipl.-Ing. (FH) 

Michael Brandt 

Projektleiter und Geschäftsführer

Tel. 030 – 48 63 82-24

m.brandt@rub-gmbh.de 

Rene Jonach

Projekte

Tel. 030 – 48 63 82-23

r.jonach@rub-gmbh.de

Senad Kameric

Projekte

Tel. 030 – 48 63 82-23

s.kameric@rub-gmbh.de

Jens Wergin - R&B - 03.05.2012Jens Wergin

Technischer Zeichner und IT-Service

Tel. 030 – 48 63 82-22

j.wergin@rub-gmbh.de

Martin-BerbigMartin Berbig

Archivar

Tel. 030 – 48 63 82-20

m.berbig@rub-gmbh.de

Rainer Martin - GtE - 03.05.2012Dr. Rainer Martin

Projekte

Tel. 030 – 48 63 82-20

r.martin@rub-gmbh.de

Aileen Polivka

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 030 – 48 63 82-20

a.polivka@rub-gmbh.de

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen